Происшествия
Как сообщили в прокуратуре центральноамериканской страны, были произведены обыски в трёх пригородах столицы Коста-Рики Сан-Хосе. В ходе обысков была найдена марихуана и кокаин, а также оборудование для взвешивания наркотиков и материалы для упаковки.
Лидером группировки считают человека по фамилии Касканте Баркеро. Двое его подельников занимались поиском и вербовкой людей, которые могли бы доставить наркотики в Испанию в своих чемоданах.
По информации издания La Teja, первый случай был зафиксирован в октябре 2017 года, когда один из перевозчиков, следовавший с наркотиками в Мадрид, был задержан полицией в Международном аэропорту имени Хуана Санта Мария. В его багаже были обнаружены пакеты, в которых под видом кофе было спрятано 7 кг кокаина.
Передозировка витамина D становится проблемой для Испании
Хаос в аэропорту Мадрида: паспортный контроль не справляется в пассажиропотоком
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем