Происшествия
Как сообщили в прокуратуре центральноамериканской страны, были произведены обыски в трёх пригородах столицы Коста-Рики Сан-Хосе. В ходе обысков была найдена марихуана и кокаин, а также оборудование для взвешивания наркотиков и материалы для упаковки.
Лидером группировки считают человека по фамилии Касканте Баркеро. Двое его подельников занимались поиском и вербовкой людей, которые могли бы доставить наркотики в Испанию в своих чемоданах.
По информации издания La Teja, первый случай был зафиксирован в октябре 2017 года, когда один из перевозчиков, следовавший с наркотиками в Мадрид, был задержан полицией в Международном аэропорту имени Хуана Санта Мария. В его багаже были обнаружены пакеты, в которых под видом кофе было спрятано 7 кг кокаина.
Война в Иране может повысить стоимость строительства в Испании на 10%
Каталония сохранила высокий уровень террористической угрозы на Пасху
Учёные: жители Менорки употребляли галлюциногены ещё в бронзовом веке
В Льорете появятся безопасные такси для женщин
В Каталонии пройдет репетиция перед солнечным затмением
В Барселоне начнут строить Морской технопарк
Пять экс-министров культуры Каталонии подают жалобу из-за средневековых фресок
Испанские полицейские просят машины класса «люкс», чтобы не привлекать внимание