Происшествия
Водитель припарковала свой голубой Volvo на подземной стоянке на площади Бисбе-Беренгер-де-Палоу в Пальме (Майорка) в марте 2009 года. На протяжении всех этих лет сумма оплаты росла в соответствии с установленными тарифами.
После судебного процесса, который растянулся на шесть лет, для возмещения ущерба было принято решение передать машину в собственность компании-владельца подземной парковки. Тем не менее, автомобиль не стали продавать, а сдали вместо этого на металлолом, поскольку стоимость продажи не покрывала сумму долга.
На Мальдивах врачи пытаются спасти испанского туриста, на которого напала акула
Война в Иране может повысить стоимость строительства в Испании на 10%
Каталония сохранила высокий уровень террористической угрозы на Пасху
Учёные: жители Менорки употребляли галлюциногены ещё в бронзовом веке
В Льорете появятся безопасные такси для женщин
В Каталонии пройдет репетиция перед солнечным затмением
В Барселоне начнут строить Морской технопарк
Пять экс-министров культуры Каталонии подают жалобу из-за средневековых фресок