Происшествия
В пятницу, 27 июля, во время второго дня забастовок службы такси, в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как группа протестующих окружает автомобиль одной из компаний VTC на парковке в Терминале 1 аэропорта Барселоны «Эль Прат», и в конечном итоге опрокидывает его.
Инцидент произошёл около 20:00. Никто не пострадал, так как во время происшествия внутри автомобиля никого не было. На кадрах заметно, как в машине разбиваются некоторые стёкла.
В профсоюзе Élite taxi сообщили, что полиция в пятницу задержала в аэропорту 14 манифестантов, всех их позже отпустили.
На прошлой неделе произошёл ещё один инцидент, вызвавший резонанс, во время которого таксисты напали на машину Cabify с пассажирами внутри.
Премьер Испании поделился своим плейлистом на Spotify
Рождественское меню в испанской тюрьме
Названы самые джентрифицированные районы Испании
В Испании отправили за решетку экс-министра и его советника
Инфляция в Испании в октябре выросла до 3,1%
Испания ищет в Омане и США замену российскому газу
Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та