• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
вилла  на Майоркевилла на Майорке

Виллу на Майорке, где отдыхала принцесса Диана, продают за 38 млн евро

вилла  на Майоркевилла на Майорке
Просмотров: 48
20:19 12.07.2014

Агентство недвижимости Engel & Völkers выставило на продажу виллу Castillo Mallorca за 38 млн евро. Этот особняк расположен на первой линии самого дорогого пляжа Майорки и в одной из самых эксклюзивных зон Испании – Пуэрто-де-Андрач. Стоимость продажи некоторых объектов недвижимости здесь достигала 27 тыс. евро за квадратный метр.

Из окон этой впечатляющей виллы открываются живописные виды на море и на остров Драгонера. Общая площадь застройки особняка составляет 1 400 квадратных метров, а площадь участка, на котором он расположен – 6 000 квадратных метров. На территории есть частный грот, откуда можно понаблюдать за живописными закатами. В состав комплекса входят особняк с бассейном, дом для приглашенных, сады и террасы.

В главном здании есть три спальни с собственными ванными комнатами, просторная гостиная, большая кухня и столовая, а также бильярдная, сауна, спортзал и лаунж-зона с роялем. Среди них особо выделяется комната Lady Di, где принцесса останавливалась во время каникул. В доме для приглашенных есть три спальни и отдельные апартаменты. Попасть на виллу можно через деревянные ворота с коваными элементами или через три частных входа с берега моря, около одного из которых расположен яхтенный причал для лодок длиной до 30 метров.