Недвижимость
Объявление быстро разлетелось по Сети. После шквала критики в свой адрес его автор Абеля Льоренте решил внести изменения в текст. Тем не менее, когда портал связался с мужчиной, он подчеркнул, что не соврал в своём объявлении и пригласил критиков прийти и измерить площадь самостоятельно.
Некоторые пользователи решили осмотреть квартиру, но не из-за желания её арендовать, а чтобы увидеть автора объявления своими глазами. Как рассказал один из них, квартира на деле действительно оказалась в центре, но не самого Мадрида, а одного из районов на окраине – Вилья-де-Вальекас. Пользователь отметил, что вдобавок в квартире мало естественного света, который заменяют лампы. По меньшей мере шесть других пользователей также побывали в квартире и подтвердили его слова.
При этом арендатор заявил, что собирался сдавать жильё за «две купюры по 500 в месяц», но из-за того, что их изымают из оборота, идея не реализовалась.
Спасатели наткнулись на дрейфующий парусник у Канарских островов. На борту только собака
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест
В Барселоне начались массовые проверки счетчиков у таксистов
Glovo может уйти из Испании из-за штрафов
Приплывший на лодке нелегал сделал карьеру модели в Испании
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля
Население Испании растет за счет иностранцев