• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Ник Кейв даст концерты в Барселоне и Мадриде в мае

Просмотров: 27
18:01 01.10.2014

Австралийский рок-музыкант Ник Кейв выступит с концертом в Барселоне 21 мая в рамках своего нового европейского турне, запланированного на весну 2015 года. Как сообщает портал Doctor Music, музыкант планирует показать «невероятное и особенное шоу». Последний раз Кейв был в Барселоне в 2013 году как участник фестиваля Primavera Sound.

На следующий день, 22 мая, Ник Кейв даст концерт уже в Мадриде в сопровождении своей группы Bad Seeds, несмотря на то, что в турне он едет как сольный исполнитель. Всего в Европе австралиец даст 19 концертов, после чего продолжит тур в Австралии – уже известны даты его выступлений в октябре и ноябре.

На концерте можно будет услышать новые композиции с последнего альбома Nick Cave & The Bad Seeds, который называется Push The Sky Away. Он был выпущен в 2013 году. На сцену вместе с Ником Кейвом выйдут Уоррен Эллис  (гитара, скрипка, мандалина и лупы), Мартин Кейси (бас-гитара), Томас Уайдлер (барабаны) и Барри Адамсон (клавиши и вибрафон).

Билеты на эти концерты можно будет приобрести с 3 октября с 10:00 по местному времени на сайтах doctormusic.com, ticketmaster.es и nickcave.com/live, в Fnac, Viajes Carrefour и Halcón Viajes, заказать по телефону 902.15.00.25 или в пунктах продажи Ticketmaster.

Цены на концерт в Барселоне варьируются от 72 до 82 евро, а в Мадриде – 74, 78, 84 и 90 евро.