Культура
Вашингтон выразил удовлетворение в связи с тем, что стал первым темнокожим обладателем награды Premio Donostia. Он заверил, что для него "необременительно" быть символом афроамериканского сообщества – напротив, актер рад, что молодые люди берут с него пример. Вашингтон также поблагодарил организаторов за премию и отметил, что подобное признание его труда для него "большая честь".
В ответ на вопрос о повторном сотрудничестве с Фукуа (в 2001 году Вашингтон снялся в его картине "Тренировочный день") актер отметил, что, несмотря на прошедшие 11-12 лет, настал подходящий момент для еще одной совместной работы. "Я горжусь тем, что мы сделали фильм, который люди хотят смотреть, и надеюсь, что он понравится публике", - отметил Вашингтон. Он также признался, что его "первой любовью" всегда был театр.
Вашингтон также подчеркнул, что нынешняя система, существующая в Голливуде, слишком быстро захватывает некоторых молодых актеров. "Большинство звезд начинало на сцене, однако так происходит не всегда", - отметил он. По мнению актера, после крупных ролей юные перспективные артисты должны возвращаться в театр и учиться.
В Барселоне развивают модель межпоколенческого проживания
В Испании за одну охоту убили тысячу оленей и ланей
В Барселоне ликвидировали кокаиновую лабораторию
Жители Севильи организуют ночные патрули для борьбы с нелегальными парковщиками
У памятников в Логроньо появились дети
Директор по безопасности ФК «Севилья» попался с крадеными вещами в торговом центре
В Каталонии задержали троих мужчин за нападение на пенсионерку с ходунками
Испанская пенсионерка пошла в школу в 77 лет