• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Rolling StonesRolling Stones

Группа The Rolling Stones выступит в Мадриде 25 июня

Rolling StonesRolling Stones
Просмотров: 36
21:51 25.03.2014

25 июня на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" группа The Rolling Stones даст свой единственный испанский концерт в рамках мирового турне 14 On Fire.

Билеты поступят в продажу в 2 апреля по цене от 85 до 225 евро. В последний раз Rolling Stones выступали в Мадриде в 2007 году в рамках тура A Bigger Band Tour, который также включал в себя концерты в Барселоне, Сан-Себастьяне и Эль-Эхидо (Альмерия). Тогда организаторы сообщали, что ввиду возраста музыкантов и масштаба мероприятий каждое из них было застраховано от отмены на сумму более 3 млн евро.

В 2012 году Rolling Stones отметили 50-летие со дня своего основания, а в 2013-м вновь собрались на сцене. Они находились с концертами в Австралии, когда стало известно о смерти Л’Рен Скотт, девушки Мика Джаггера. По этой причине намеченные на март и апрель выступления были отменены. Впрочем, музыканты уже сообщили, что возобновят тур в Европе и отправятся в Нидерланды, Германию и Италию. 25 июня их увидят мадридские поклонники.

Билеты на голландский фестиваль Pinkpop Festival были распроданы всего за 30 минут, а в Бельгии билеты на Werchter Classic закончились через час после начала продаж. В Берлине их распродали за 8 минут, а в Дюссельдорфе – за 25.

На концерте группа исполнит такие известные песни, как Gimme Shelter, Paint It Black, Jumping Jack Flash, Tumbling Dice и It's Only Rock 'N' Roll. Поклонников также ждет ряд сюрпризов, обещают организаторы.