• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Аэропорт в Сьюдад Реаль превратится в съемочную площадку

Просмотров: 28
22:46 13.08.2012

Режиссер Педро Альмодовар готовится к вынужденной посадке в центральном аэропорту Сьюдад Реаль. Однако находиться знаменитый режиссер будет по ту сторону камеры и не подвергнется никакому риску. Здесь пройдут съемки его нового фильма "Недолгие любовники". Эта авиабаза, выставленная на публичные торги еще в 2010 году, закрыта с мая нынешнего года, напоминают испанские СМИ.

Как сообщили источники съемочной группы, команда компании El Deseo установит в аэропорту макет Аэробуса А-340, который и сымитирует экстренную посадку. В начале сентября на съемочную площадку прибудут около ста человек, которые пробудут здесь всю неделю. Ранее Альмодовар арендовал Аэробус-330 в мадридском аэропорту Барахас для съемок сцены погрузки багажа и посадки. Почти все действие этой комедии разворачивается внутри самолета, полного пассажиров, лишенных контакта с внешним миром, который в конце концов совершает экстренную посадку в единственном закрытом аэропорту. В съемках в Сьюдад-Реаль помимо актеров также примут участие пожарные расчеты, машины скорой помощи, экстренные службы и сотрудники службы безопасности.

В последние месяцы аэропорт Сьюдад-Реаль превратился в идеальное место для съемок рекламы, фильмов и испытаний автомобилей крупнейших марок. В настоящее время в аэропорту работает всего 12 сотрудников службы безопасности и административный персонал. Будущее аэропорта после завершения торгов пока неизвестно.