• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Pirelli Pirelli

В Испании Pirelli дарит топливную карту покупателям шин для грузового транспорта

Pirelli Pirelli
Просмотров: 42
13:52 15.09.2014

В сентябре компания Pirelli Neumáticos España дарит всем покупателям двух шин FH:01, TH:01, FR:01, TR:01, FR:01 II и TR:01 II диаметром 22,5” топливную карту SOLRED на сумму 50 евро. Акция, которая началась 1 сентября и продлится до конца месяца, действует во всех точках продаж шин Pirelli для грузового транспорта на территории страны.

Таким образом компания пытается увеличить продажи шин именно для грузового транспорта.

Приводное и рулевое колеса FH:01/TH:01 предназначены для дальнобойного транспорта. Модель FR:01/TR:01 создана специально для автомобилей среднего и дальнего следования, которые перемещаются по умеренно шероховатым дорогам. В свою очередь, пара FR:01/TR:01 II появилась на рынке в июле этого года. С одной стороны, она позволяет продлить срок жизни несущего остова и преодолеть большее расстояние, а также оптимизирует уровень безопасности, в том числе в дождь и снег.

Все модели Pirelli серии :01 были созданы с целью повышения эффективности коммерческого транспорта и снижения стоимости его содержания, увеличения пробега, а также повышения степени комфорта и безопасности.

Компания Pirelli была основана в 1872 году. Шины Pirelli стали известны во всем мире благодаря бесчисленным победам автогонщиков, сообщает портал http://mosautoshina.ru. Со временем компания стала выпускать шины для всех видов колесного транспорта. Сегодня компания Pirelli представлена в 120 странах.

Темы: Бизнес