• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Vita BellavistaVita Bellavista

Постояльцы отеля в Рокетас-де-Мар устроили акцию протеста

Vita BellavistaVita Bellavista
Просмотров: 29
12:01 22.08.2014

Десятки постояльцев четырехзвездочного отеля Vita Bellavista в муниципалитете Рокетас-де-Мар (Альмерия) собрались в холле в знак протеста против неоказания услуг и плохого питания.

Как сообщает портал Hosteltur, возмущение гостей начало нарастать в конце прошлой недели после начала августовских длинных выходных из-за отсутствия уборки в общих зонах, например, ванных комнатах. Кроме того, они утверждали, что в местном ресторане не хватает еды, а их кормят несвежими остатками.  

В понедельник вечером клиенты собрались у стойки ресепшн, чтобы выразить свое возмущение. Для обеспечения порядка на место прибыли агенты местной полиции. Во вторник ситуация повторилась. В итоге многие постояльцы покинули отель.

Помимо грязи и недостатка еды в ресторане гости жаловались на отсутствие геля для душа и шампуня, чистых полотенец и даже туалетной бумаги – несмотря на то, что отель имеет категорию "4 звезды". Они также отметили, что вода в бассейне была грязной, кондиционеры и гардины в некоторых номерах сломаны, а в автоматах по продаже закусок и напитков обнаружились тараканы. Жалобы были переданы в мэрию Рокетас-де-Мар.

В свою очередь руководство отеля на протяжении всего дня встречалось с клиентами и обещало ликвидировать возникшие проблемы, однако компенсация предложена не была.

Стоит отметить, что в еще одном отеле сети, Vita Delta, сотрудники устроили акцию протеста из-за задержки заработной платы. 

Темы: Туризм