• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
туалет на вокзале Аточатуалет на вокзале Аточа

Посол Нидерландов открыл платный туалет на вокзале в Мадриде

туалет на вокзале Аточатуалет на вокзале Аточа
Просмотров: 29
12:16 12.11.2013

Посол Нидерландов в Испании Корнелис ван Рий и директор компании 2theloo в Испании и Португалии Нильс Баккер торжественно открыли первый платный туалет на вокзале Аточа в Мадриде. Его посещение обойдется в 60 центов. Об этом сообщают информационные агентства.

Новый сервис позволит всем желающим не только воспользоваться всегда чистой уборной, но и получить купон со скидкой в 60 центов на совершение покупок в магазине 2theloo.

Компания Adif, которая таким образом стремится повысить качество обслуживания, также передала фирме 2theloo управление другими уборными, расположенными в общественных зонах станции. Они будут открыты в декабре. В свою очередь, в залах посадки ими по-прежнему будет управлять Adif, и их посещение для пассажиров останется бесплатным.

Голландская компания 2theloo делает ставку на инновационную концепцию, основной задачей которой является удовлетворение потребности клиентов в чистых уборных в многолюдных местах. Компания установила уже 120 общественных туалетов: в ТЦ Maremagnum в Барселоне, а также во многих других европейских странах, в том числе Нидерландах, Польше, Бельгии, Израиле, Венгрии, Австрии и Германии. Они расположены в торговых центрах, на важнейших улицах, железнодорожных станциях, заправках, в аэропортах и т.д.

В новых туалетах играет музыка, оборудован доступ для людей с ограниченными физическими возможностями, а также работает магазин, где можно приобрести напитки, сувениры и предметы гигиены.

Темы: Туризм   Мадрид