• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Компания BlueBay построит отели в Эстепоне и Марбелье

Просмотров: 12
12:15 08.10.2014

Компания BlueBay откроет два пятизвездочных отеля в провинции Малага, а именно в Эстепоне и Марбелье. В самой компании заявляют, что отель в Эстепоне будет обладать «современным и авангардным» дизайном и будет расположен в будущем комплексе Bulevar Estepona в центре Коста-дель-Соль. «Отель станет пунктом, отделяющим старый и новый город, а из окон можно будет увидеть море и Гибралтарский пролив», - обещают представители компании.

В отеле будет 120 номеров на 16 этажах и 22 из них будут люксы. Кроме того, на территории отеля можно будет найти бассейн, тренажерный зал, площадку для игры в падель (вид тенниса, распространенный в Испании), ресторан и спа-салон с последними технологиями. Кроме того, в отеле будут организованы залы для совещаний и конференций, а также большая аудитория на 400 человек, где можно будет проводить различные мероприятия.

По предварительным подсчетам компании, отель откроет свои двери в 2017 году. BlueBay сообщила об открытии этого отеля во время презентации проекта Bulevar Estepona в Малаге.

Современный пятизвездочный отель в Марбельи будет состоять из 200 номеров люкс с широким пространством и золотыми элементами в ванной комнате. На стенах будут вывешены работы всемирно известных художников, а номера будут оборудованы самыми современными технологиями. Отель, который станет одним из самых роскошных в мире, также предложит своим клиентам спа-процедуры по самым современным технологиям. Отель в Марбелье откроется в 2018 году, сообщают в BlueBay.