«Реал Мадрид» обыграл в Мюнхене «Тоттенхэм» со счетом 2:0

Просмотров: 55
08:03 05.08.2015

«Реал Мадрид» начал свою европейскую часть предсезонной подготовки с победы над «Тоттенхэмом» со счетом 2:0 в рамках Audi Cup, который проходит в Мюнхене (Германия). «Реал» добился победы благодаря голам Хамеса Родригеса и Гарета Бэйла.

Это победа, которая была добыта без участия травмированных Криштиану Роналду и Карима Бензема, помогает команде подготовиться к началу сезона в Ла Лиге через две недели. За пять матчей предсезонки подопечные Рафы Бенитеса не проиграли еще ни одного в основное время.

Бэйл, который вернулся на позицию нападающего, был окружен Хесе и Хамесом, что позволило Иско начать матч на позиции плеймейкера. Именно эти четыре игрока и задавали тон игре на протяжении первых 45 минут. После нескольких опасных моментов от Хесе и попыток Луки Модрича забить, Хамесу удалось открыть счет на 36-й минуте благодаря пасу от Иско.

Во втором тайме после многочисленных замен команда Бенитеса создавала меньше опасных моментов, показывая больше сомнений и меньше интенсивности. Уже в самом конец матча Бэйлу удалось удвоить счет после коллективной ошибки «Тоттенхэма», который не смог вывести мяч из защиты, позволив валлийцу также отметиться голом.

В финале Audi Cup «Реал Мадрид» сыграет с победителем матча «Бавария» – «Милан».

«Реал Мадрид» – «Тоттенхэм» 2:0

Голы: 1:0 – Хамес Родригес 36’, 2:0 – Бэйл 79'.

«Реал Мадрид»: Касилья, Данило, Рамос (Начо 69'), Варан, Марсело (Арбелоа 59'), Кроос (Каземиро 46'), Модрич (Ильярраменди 60'), Иско (Асенсио 68'), Хамес (Васкес 46'), Бэйл (Гарсия 82'), Хесе (Черышев 61').

«Тоттенхэм»: Ворм, Уокер, Алдервейрелд (Вертонген 46'), Виммер (Шадли 46'), Роуз, Алли (Кэррол 69'), Дьер, Дембеле, Ламела (Бенталем 46'), Эриксен (Уинкс 69'), Кейн (Онома 86').