• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Дани Карвахаль Дани Карвахаль

Карвахаль: «Я мечтал выйти на «Бернабеу» в футболке «Реала»

Дани Карвахаль Дани Карвахаль
Просмотров: 43
23:34 09.07.2015

Правый защитник ФК «Реал Мадрид» Дани Карвахаль сообщил, что уже мечтает начать работу с новым тренером и тренерским штабом, а также признался, что стал именно тем игроком, которым мечтал быть в детстве, играя в Академии «Реала».

«Я хочу скорее начать новый сезон, новый проект с новым тренером и тренерским штабом. Я уже познакомился с ними лично, и все прошло отлично. У нас впереди предсезонная подготовка, чтобы подготовиться к тому, что нас ждет как можно лучше. Мы надеемся, что это будет отличный год и мы выиграем множество титулов», – сообщил Карвахаль после подписания нового контракта с «Реалом» до 2020 года.

«Я тут практически с десяти лет, я вырос в «Реале», и здесь мне привили все ценности клуба. Я горжусь тем, что смогу представлять «Реал» еще в течение пяти лет. Я благодарен клубу за доверие и чувствую, что тут меня поддерживают. Хотелось бы вернуть эту поддержку на поле», – заявил воспитанник клуба.

Карвахаль также признался, что стал именно тем «игроком, которым хотел стать, когда перешел в Академию «Реала»: «Оглядываясь назад, осознаешь, что возможность быть здесь и продлевать контракт с «Мадридом» еще на пять лет было чем-то невероятным. Когда я пришел сюда в 2002 году, я мечтал однажды выйти на «Бернабеу» в футболке команды, и у меня это получилось».

«Всего за два сезона мне удалось выиграть четыре титула. В «Мадриде» при помощи других игроков команды, я уверен, что мы выиграем еще множество титулов. Надеюсь, что в скором времени мы выиграем одиннадцатый кубок Европы», – сообщил Карвахаль.

Темы: Спорт