• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Фернандо Торрес: «Атлетико» неповторим»

Просмотров: 28
22:48 29.12.2014

Испанский нападающий Фернандо Торрес заметил, что никто не может сомневаться, что он прочувствует цвета «Атлетико» после своего возвращения в мадридский клуб. Он также сообщил, что в других клубах ему было хорошо, однако «Атлетико» неповторим.

«Я перехожу в «Атлетико» в поисках своего счастья. Когда я был ребенком, моей мечтой было играть в «Атлетико», и я ее добился. Возвращение в этот клуб – еще одна мечта, которая может сбыться. Мне было хорошо в других клубах, но «Атлетико» все же неповторим», – признался Торрес на пресс-конференции. 

Испанский игрок добавил, что единственное, о чем просят болельщики «Атлетико» – это играть со страстью и выкладываться ради своего клуба. «Это у меня всегда было, и я не подведу. Нет сомнений, что я точно знаю, чего хотят болельщики, и надеюсь, что у меня получится им дать это и даже больше», – заверил Торрес.

«Они знают, что это мой дом, знают, что я вместе с ними грущу после поражений и радуюсь победам, как и они, я вскакивал с дивана, празднуя победы. Никто не может сомневаться, что я снова прочувствую цвета «Атлетико», – рассказал игрок.

Торрес также заметил, что когда на горизонте появился «Атлетико», он не сомневался, что хочет вернуться в свой дом, который покинул в 2007 году, перейдя в «Ливерпуль». «Как болельщику «Атлетико», мне было сложно уходить в тот момент, но как и «Атлетико», так и я, мы выросли за это время и выиграли различные кубки», - заявил футболист.

В понедельник ФК «Атлетико» подтвердил аренду Торреса.

Темы: Спорт