“Барселона” на своем поле обыграла “Леванте” со счетом 5:1

Просмотров: 26
07:21 30.01.2014

В каталонской столице прошел ответный матч четвертьфинала Кубка Короля между «Барселоной» и «Леванте». В двух встречах «Барсе» удалось забить противнику из Валенсии девять голов.

Напомним, первая встреча завершилась со счетом 4:1. В этот раз «Барселона» играла дома. Голы забили Адриано Корреа, Карлес Пуйоль, Сеск Фабрегас и дважды - Алексис Санчес. Но счет в этой встрече открыл полузащитник «Барсы» Серхи Роберто, забивший на 9-й минуте мяч в собственные ворота. Счет – 5:1 в пользу хозяев поля.

«Барселона» вышла в полуфинал Кубка Испании по футболу, где сыграет с победителем матчей между «Реал Сосьедадом» и «Расингом». Другим полуфиналистом стал мадридский «Атлетико», взявший верх в противостоянии с «Атлетиком» из Бильбао. Ответный матч закончился со счетом 2:1 в пользу столичной команды. В первой встрече «Атлетико» победил со счетом 1:0. В полуфинале команде предстоит сразиться с мадридским “Реалом”.