• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Анчелотти: “Реал” сделает все, чтобы выйти в полуфинал

Просмотров: 20
03:12 20.04.2015

Главный тренер ФК «Реал Мадрид» Карло Анчелотти назвал победу против «Малаги» (3:1) позитивной, несмотря на травмы главных игроков – Луки Модрича и Гарета Бэйла.

«Матч был позитивным, несмотря на проблемы Бэйла и Модрича. Матч был позитивным, потому что команда выиграла, несмотря на тысячу сложностей, травмы, незабитый пенальти... Мы боролись за победу, жертвовали собой и отлично работали», – отметил Анчелотти на пресс-конференции после матча на «Сантьяго Бернабеу».

Что касается травм Модрича и Бэйла, то Анчелотти не исключает, что все может оказаться не настолько серьезным: «У Модрича проблема с коленом, а у Бэйла с бедром. Я не могу сейчас ничего сказать, мы проведем обследования в ближайшие два дня. Пока я не исключаю возможности, что они смогут сыграть в среду».

«Мой оптимизм основан не на том, восстановятся ли они к среде или нет, а на том, что у нас есть возможность сыграть на своем стадионе, и мы постараемся сделать этого хорошо – с Бэйлом или без него. Мы сделаем все, чтобы выйти в полуфинал», – добавил Анчелотти, отметив также, что Хамес отлично сыграл в матче против «Малаги».

На вопрос о стартовом составе на ответную игру против «Атлетико» в Лиге Чемпионов, Анчелотти ответил, что Коэнтрао, скорее всего, выйдет на замену Марсело, который был дисквалифицирован. «Коэнтрао – естественное решение, однако сегодня было не время давать ему игровое время. Мы предпочитаем, чтобы он тренировался все свободное время».