• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

В Испании вышел майский номер «Русского журнала»

Просмотров: 38
19:15 12.05.2015

В Испании вышел 36-й номер «Русского журнала».

В майском номере читатель найдет интервью с Максом Азрия, всемирно известным американским дизайнером, основателем марки BCBG Max Azria и владельцем модного дома Herve Leger, в  котором он рассказывает о своем творческом пути и особенностях принадлежащих ему модных брендов.

Кроме того, в майском номере: познавательная статья о национальном достоянии России – янтаре; обзор лучших женских часовых новинок 2015 года, представленных на авторитетной швейцарской выставке Baselworld. На страницах издания читателя ждет информация о порте Барселоны – круизных воротах Европы, лучших круизных предложениях сезона. А также: новости мира моды, тренды и тенденции, рубрики «Автогид», «VIP-стиль» и «Арт-персона».  

«Кроме того, вы получите актуальную информацию об инвестиционных преимуществах города Жироны и прочитаете интервью с Альбертом Агусти Гарсия-Наварро, президентом Королевского теннисного клуба Барселоны, и узнаете о результатах 63 кубка Trofeo Conde de Godó», - сообщили в редакции.

Найти 36 номер «Русского журнала» можно в четырех- и пятизвездочных отелях, ресторанах, автомобильных салонах, салонах красоты  и спа-центрах, а также в VIP-залах аэропортов Барселоны и Мадрида. Прочитать электронную версию журнала можно по ссылке http://revistarusa.net/archive/archivo-rr/.