• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
чистка матрасачистка матраса

Франчайзинг в клининговом секторе Испании активно развиваются

чистка матрасачистка матраса
Просмотров: 35
08:52 03.06.2014

В Испании активно развивается система франчайзинга в секторе клининговых услуг, сообщает портал 100 Franquicias. На этом фоне на подобную схему работы перешли многие компании по всей стране, что позволяет им более активно расти и расширяться. Спектр услуг в данной сфере крайне широк и разнообразен.

Так, франшиза Urban Cleaner предлагает антиклещевую обработку, а также профессиональную чистку матрасов и обитых текстилем поверхностей. Эти услуги особенно популярны в кризис – дешевле почистить матрас, чем купить новый. В частности, довольно востребована чистка детских матрасов. Как отмечает специализированный портал Matrascenter, к ним предъявляются особенно жесткие требования. Чтобы купить матрас 80 195 сантиметров с качественным наполнителем, нужно потратить 100-200 евро. Чистка обойдется в разы дешевле.

Фирма Aqua Doggy специализируется на купании домашних животных. Салоны оборудованы таким образом, чтобы оно превратилось в простую и удобную процедуру. В свою очередь, сеть DetailCar, которая сочетает в своей работе высокое качество услуг и инновации, занимается мойкой автомобилей без использования воды.

Франшиза GMB Ozone производит и реализует оборудование и стопроцентно экологичные косметические продукты, изготовленные с использованием озона. Сеть прачечных LaColada, оснащенных экологичными промышленными машинами для сушки и стирки белья, предлагает клиентам возможность быстро и эффективно постирать одежду. Похожие услуги предоставляет и компания Pressto, специализирующаяся на химчистке и удалении пятен.

Сеть SerHogarsystem заняла на рынке важную нишу бытовых услуг и ухода за пожилыми и больными людьми, а также детьми.

Темы: Бизнес