Туризм
Новое колесо обозрения ставят в один ряд с аналогичными объектами в Париже, Лондоне и Хельсинки. Речь идет об аттракционе выдающихся размеров, построенном с применением новейших технологий.
Колесо обозрения находится в районе Muelle de las Delicias, в портовой зоне Севильи. Его высота и расположение обеспечивают великолепный 360-градусный обзор и позволяют увидеть город как на ладони, со всеми его основными памятниками архитектуры.

Поездка занимает от 10 до 15 минут – это три полных круга. 30 кабин оборудованы кондиционерами и комфортными сиденьями. Каждая вмещает 6 взрослых и 2 детей. Кроме того, есть одна VIP-кабина, которую можно заранее забронировать.
Стоимость билета для взрослых составит 7,5 евро, а для детей младше четырех лет – 5,5 евро. По выходным с 10:00 до 22:00 можно рассчитывать на скидки.
Рядом с колесом обозрения находится популярный среди туристов севильский аквариум.
В Барселоне развивают модель межпоколенческого проживания
В Испании за одну охоту убили тысячу оленей и ланей
В Барселоне ликвидировали кокаиновую лабораторию
Жители Севильи организуют ночные патрули для борьбы с нелегальными парковщиками
У памятников в Логроньо появились дети
Директор по безопасности ФК «Севилья» попался с крадеными вещами в торговом центре
В Каталонии задержали троих мужчин за нападение на пенсионерку с ходунками
Испанская пенсионерка пошла в школу в 77 лет