• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Ocean Club MarbellaOcean Club Marbella

В Марбелье занять лежак у бассейна теперь можно через смартфон

Ocean Club MarbellaOcean Club Marbella
Просмотров: 40
20:32 10.06.2016

Английский предприниматель Дэниэл Джейн создал приложение для смартфона, благодаря которому занять лежак у бассейна станет гораздо проще. "Постоянная необходимость раннего подъема для того, чтобы занять место для своей семьи, существенно портит отпуск – в особенности с учетом того, что они потратили на отдых круглую сумму", - цитируют слова 23-летнего лондонца местные СМИ.

Программа BookMySunbed позволяет бронировать лежаки за несколько недель до предполагаемой даты поездки. Этим летом она была запущена сразу на нескольких курортах Марбельи. "Система предоставляет возможность зарезервировать место у бассейна по аналогии с креслом в кинотеатре или самолете: отдыхающие могут выбрать лежак на свое усмотрение", - объяснил разработчик.

Идея создания приложения появилась у Джейна после того, как он лично столкнулся с проблемой отдыха у бассейна. "Мы часто ездим на побережье Коста-дель-Соль, и недавнее происшествие на одном из местных курортов – мы посчитали, что лежаки заняты, хотя на самом деле это было не так – показало, что систему их бронирования можно усовершенствовать", - говорит предприниматель.

В дальнейшем Джейн планирует выйти на другие курорты Испании и всего мира. "У Марбельи есть своя культура, энергия и история. Здесь впервые зародилась концепция пляжного клуба. Было бы замечательно, если бы город стал первым, кому удалось решить проблему с лежаками", - делится бизнесмен.

На сегодняшний день программа доступна на семи языках – английском, французском, греческом, испанском, итальянском, португальском и русском. "Больше никаких ранних пробуждений. Вы в отпуске, отоспитесь!", призывает Джейн.

BookMySunbed