Туризм
По информации агентства Europa Press, на станциях мадридского метро в первом квартале 2018 года будет установлено более 2200 USB-портов для зарядки мобильных телефонов и других электронных устройств. Сообщается, что они появятся почти на всех станциях, а в будущем - и в вагонах поездов.
По официальной информации, на станциях будет по четыре разъёма на каждой платформе. Они будут совместимы с любыми типами устройств, включая мобильные телефоны и планшеты, а также будут оснащены функцией быстрой зарядки.
Зарядить батарею можно будет бесплатно. Устройства снабдят комплексной защитой от перепадов напряжения и коротких замыканий. Зарядные устройства имеют маркировку CE, что свидетельствует об их полном соответствии стандартам Евросоюза.
В Испании отправили за решетку экс-министра и его советника
Инфляция в Испании в октябре выросла до 3,1%
Испания ищет в Омане и США замену российскому газу
Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками
Пара из России спасла от закрытия легендарную винотеку в Барселоне