Туризм
В четверг, пятницу, субботу и воскресенье забастовка будет проходить с 6:00 до момента окончания работы метро. Таким образом, в четверг перевозки будут выполняться в объеме 66% по сравнению с обычным расписанием. В пятницу эта цифра увеличится до 69%, а в субботу, когда метрополитен будет работать круглосуточно – до 75%. В воскресенье объем перевозок составит 64%.
Представители региональной власти отметили, что минимальный объем услуг был установлен для того, чтобы гарантировать гражданам мобильность и обеспечить одну из самых важных транспортных услуг. Помимо этого, спрос на пассажирские перевозки в столице в ближайшие дни будет особенно высоким в свете фестиваля World Pride.
Информация о расписании забастовок и доступных услугах будет транслироваться по всем доступным в метрополитене каналам, в том числе по громкой связи, на экранах, а также посредством плакатов на станциях и т.п.).
В Барселоне развивают модель межпоколенческого проживания
В Испании за одну охоту убили тысячу оленей и ланей
В Барселоне ликвидировали кокаиновую лабораторию
Жители Севильи организуют ночные патрули для борьбы с нелегальными парковщиками
У памятников в Логроньо появились дети
Директор по безопасности ФК «Севилья» попался с крадеными вещами в торговом центре
В Каталонии задержали троих мужчин за нападение на пенсионерку с ходунками
Испанская пенсионерка пошла в школу в 77 лет