Туризм
Проект создан компанией OSACC Easy Tourism, которая занимается продвижением инициатив для развития безбарьерного инклюзивного туризма.
Комплекс занимает 58 тысяч квадратных метров в Касаларрейне на северо-западе провинции в 47 км от Логроньо. Домики способны вместить до 220 человек. В комплексе также есть ресторан, гастробар, залы дегустаций, водные аттракционы, спортивные площадки, три бассейна, сады, минигольф и дорожки для пеших прогулок и пробежек.
Посетителям предлагают разнообразные развлечения, связанные с культурой, архитектурой, гастрономией и энологией.
Чтобы повысить доступность и комфорт для гостей, также планируется добавить ряд специальных приспособлений, включая маячки, которые позволяют определять положение элементов с помощью мобильного телефона, индукционные петли, тактильную тротуарную плитку и систему оповещения о возможных угрозах для людей с разными физическими возможностями.
Премьер Испании поделился своим плейлистом на Spotify
Рождественское меню в испанской тюрьме
Названы самые джентрифицированные районы Испании
В Испании отправили за решетку экс-министра и его советника
Инфляция в Испании в октябре выросла до 3,1%
Испания ищет в Омане и США замену российскому газу
Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та