• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Отель BestPrice DiagonalОтель BestPrice Diagonal

В Барселоне появится отель для предпринимателей

Отель BestPrice DiagonalОтель BestPrice Diagonal
Просмотров: 29
13:29 24.03.2014

В апреле в Барселоне откроется первый отель, целевой аудиторией которого являются исключительно предприниматели.

Философия новой гостиницы Bestprice Diagonal, расположенной по адресу Диагональ, 70, заключается в том, чтобы "предоставить клиентам роскошь по доступной цене и убрать услуги, которыми они не пользуются", рассказал автор проекта Оскар Санчес. Потенциальные клиенты отеля – молодые предприниматели, которые приезжают в город на многочисленные международные выставки.

 

"Мы обеспечиваем размещение в номерах, подобных комнатам отелей категорий "4 звезды" или "5 звезд", где клиент чувствует себя максимально комфортно. В каждом есть хорошая кровать, телевидение и Wi-Fi. При этом мы убрали ненужные услуги, из-за которых повышается цена, но клиент ими не пользуется", - объясняет Оскар. Так, в отеле нет СПА-центра, бассейна или спортзала, равно как и ресторанов. "Мы хорошо связаны с центром города, где хотят обедать все постояльцы", - отмечает автор проекта.  

 

В гостинице предпринимателей ждут зал на 100 человек, где можно устраивать конференции "в стиле Силиконовой долины", а также ряд других аудиторий и просторных конференц-залов, идеальных для организации профессиональных мероприятий. Кроме того, отель можно арендовать полностью.

В гостинице Bestprice Diagonal насчитывается 32 номера, стоимость проживания в которых составит от 50 евро. В первые пять месяцев работы отель будет загружен практически полностью: еще даже не открывшись, он встретил столь теплый прием среди гостей различных конгрессов, что владельцы рассматривают возможность открытия второй подобной гостиницы в Барселоне.