Туризм
В своем официальном пресс-релизе представители компании сообщили, что эта инициатива положит начало плану расширения компании на территории Испании, где в течение ближайших трех лет планируется открыть 20 новых центров. Общий размер инвестиций в проект составит 2 млн евро.
По словам директора компании Прабху Сиринвасана, Heaven On Earh планирует "распространить философию замедления ритма жизни, которая царит в Индии и позволяет обеспечить людям хорошее самочувствие благодаря заботе о себе".
В центрах Spa Express испанским клиентам предложат 9 различных процедур продолжительностью от 15 минут до 1,5 часов. В их числе – рефлекторный массаж стоп, массаж верхней части спины, индийский массаж головы, полноценная терапия, экспресс-маникюр и массаж рук.
Индийская компания Heaven On Earth была создана в 2007 году. Она специализируется на терапевтическом и велнес-массаже, а также на китайской акупунктуре, шведском и индийском капиллярном массажах.
Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками
Пара из России спасла от закрытия легендарную винотеку в Барселоне
15 октября по всей Испании пройдут масштабные пропалестинские акции
Крупнейшие агентства повысили кредитный рейтинг Испании
Министр: без мигрантов Испания постареет и обеднеет