Туризм
Кадис занял 50-е место и стал единственной провинцией Испании, попавшей в рейтинг. Возглавили список Пуэрто-Рико, Хампи (Индия) и Санта-Барбара (США).
Американское издание выделило Кадис как один из древнейших городов Европы и центр торговли с внушительной историей, атмосфера которого «больше походит на Гавану, чем на Мадрид». Также отмечается «кулинарное возрождение» андалусского города с приходом новых заведений, таких как Saja River и Código de Barra, которые дополняют гастрономическое предложение, ставшее классикой в ресторанах El Faro или Aponiente.
The New York Times также рекомендует совершить поездку в Херес, где производят одноимённые вина, а также побывать в традиционных андалусских «белых» городах, например, в Вехер-де-ла-Фронтера.
Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та
Испания может ужесточить требования для получения гражданства
Испания отметила День нации парадом, королевским приёмом и уличными стычками
Пара из России спасла от закрытия легендарную винотеку в Барселоне
15 октября по всей Испании пройдут масштабные пропалестинские акции
Крупнейшие агентства повысили кредитный рейтинг Испании
Министр: без мигрантов Испания постареет и обеднеет