• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ТенерифеТенерифе

Тенерифе становится центром европейской круизной индустрии

ТенерифеТенерифе
Просмотров: 34
21:24 25.05.2015

В июне 2015 года Тенерифе проведет первый форум по круизному туризму Tenerife Cruise Forum, a в 2016 году примет крупнейшую отраслевую выставку Seatrade Cruise Med. Таким образом, в ближайшие два года Тенерифе станет одной из важнейших точек развития мировой круизной индустрии: на острове ожидается серия крупных отраслевых мероприятий, ориентированных на профессионалов круизного туризма и смежных сфер. Об этом говорится в сообщении Управления по туризму Тенерифе в России и СНГ, поступившем в редакцию Noticia.ru

XI Seatrade Crusie Med 2016

В сентябре 2016 в Санта-Крус-де-Тенерифе пройдет одиннадцатая выставка Seatrade Cruise Med, главное отраслевое событие в сфере круизного туризма в Европе. Ожидается, что мероприятие привлечет на остров более 600 делегатов, представляющих компании круизной индустрии из разных стран, и свыше 4 тыс. посетителей.

Форум состоится при поддержке объединения портов Тенерифе, правительства острова, мэрии Санта-Крус-де-Тенерифе, ассоциаций Seatrade Cruise Med и Cruise Line International Association (CLIA).

Генеральный директор Seatrade Cruise Med Эндрю Уильямс (Andrew Williams) подчеркнул значимость того, что площадкой для одиннадцатой по счету выставки станет именно Тенерифе, чьи морские ворота за последние годы зафиксировали значительный прирост пассажиропотока на круизных лайнерах. Уильямс также выразил восхищение гигантской работой, которую проделали порты Тенерифе, заслужившие тем самым честь проводить на острове главное отраслевое мероприятие в сфере круизного туризма в Европе. Кстати, впервые за свою историю конгресс пройдет за пределами европейского материка.

По словам президента Тенерифе Карлоса Алонсо и мэра Санта-Крус Хосе Мануэля Бермудеса, это мероприятие станет самым крупным конгрессом, когда-либо проходившем в Санта-Крус-де-Тенерифе.

Площадкой для мероприятия станет Международный конгрессно-выставочный центр (Recinto Ferial) в Санта-Крус, где разместятся не только павильоны выставки, но и различные конференции, встречи и круглые столы, запланированные в рамках форума.

Подробнее о выставке – на официальном сайте Ассоциации круизных портов Средиземного моря MedCruise: www.medcruise.com

I Tenerife Cruise Forum 2015

Тенерифе привлечет к себе внимание мировой круизной индустрии еще задолго до проведения Seatrade Cruise Med 2016: 18 июня 2015 года на острове впервые пройдет Tenerife Cruise Forum. Форум, организованный компанией Cruises News Media Group, консультирующей круизные компании по всему миру, соберет лидеров отрасли и станет важным отраслевым событием в масштабе не только Канарских островов и Испании, но и всей Европы.

I Tenerife Cruise Forum 2015 пройдет по инициативе Портового управления и Управления по туризму Тенерифе. В мероприятии примет участие президент Тенерифе Карлос Алонсо, а также представители судоходных компаний, Международной ассоциации круизных лайнеров (CLIA), авиакомпаний и испанских туроператоров. Площадкой для первого в истории Tenerife Cruise Forum выступит легендарный отель Gran Hotel Bahía del Duque, расположенный на первой линии пляжа Дуке в Коста-Адехе.

Более подробная информация о Tenerife Cruise Forum – на сайте www.cruisesnews.es 

Темы: Туризм