• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Рождественский ледовый комплекс BarGelona в Оспиталете откроет двери 2 декабря

Просмотров: 63
18:21 16.11.2016

В этом году площадь рождественского ледового комплекса BarGelona в муниципалитете Оспиталет-де-Льобрегат будет увеличена в два раза по сравнению с прошлым сезоном и составит 8 500 квадратных метров, сообщает La Vanguardia.

"Мы стремимся стать скорее ярмаркой рождественских развлечений, чем просто катком", - заверил Антонио Пераль, директор компании AP Productions, отвечающей за реализацию данного проекта. По этой причине в программу будет включено множество бесплатных мероприятий, направленных в первую очередь на самых юных посетителей катка. Так, в комплексе BarGelona появятся елка, рассказывающая сказки,  и зачарованный лес с колодцем для загадывания желаний. Кроме того, дети смогут принять участие в мастер-классах по робототехнике и посетить скалодром. В праздничные дни каток посетят Папа Ноэль, как называют испанцы Санта-Клауса, и волхвы. Не обойдется и без традиционных посещений катка, площадь которого в этом году составит 1 600 квадратных метров. Для детей будет отведена отдельная зона с инструкторами.  Ледовая горка в этом году будет масштабнее, чем в прошлом: ее длина составит 50 метров, а ширина – 20. 

В прошлом году комплекс посетили 224 000 человек, и в нынешнем сезоне руководство проекта планирует увеличить эту цифру до 300 000 – 350 000. BarGelona откроет свои двери 2 декабря. В этот день посетителям будут предоставлены скидки на билеты: за 3 евро они смогут покататься на катке или три раза спуститься  горки. Комплекс будет работать до 8 января.