• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Парк Paramount в Мурсии будет посвящен новым технологиям

Просмотров: 33
12:22 19.12.2013

Будущий парк аттракционов Paramount в Мурсии будет полностью посвящен новым технологиям, в том числе 3D и 4D, которые в настоящее время больше всего привлекают внимание посетителей. Об этом говорится в заявлении советника региона по вопросам культуры и туризма Педро Альберто Круса.

Советник также отметил, что развлекательные парки страны начинают демонстрировать положительные результаты – в прошлом году уровень их рентабельности вырос на 1,8%. По словам Круса, основная задача будущего центра Paramount заключается в том, чтобы стать лидером по данному показателю.

Крус подчеркнул, что проект парка был разработан в соответствии с тремя концепциями. Во-первых, он станет самостоятельным туристическим направлением, а не дополнением к тому или иному курорту; во-вторых, он будет построен исключительно с использованием новейших технологий и без привычных аттракционов; в-третьих, 90% предлагаемых развлечений будут уникальными и разместятся в пространстве, организованном таким образом, чтобы его можно было обойти за один день.

Всего на строительство парка потребуется 450 млн евро, которые компания Premursa планирует получить от зарубежных инвестиционных фондов. Американская компания Paramount, в свою очередь, не только предоставит лицензию на использование бренда, но и станет акционером, которому будет принадлежать около 10%.

Парк Paramount откроется в 2015 году. Помимо самих аттракционов, здесь будут отели, казино. Рестораны и офисы. В связи с этим эксперты предсказывают всплеск активности на местном рынке недвижимости.

Темы: Туризм   Мурсия