Туризм
В ходе пресс-конференции директор и основатель ByHours Кристиан Родригес отметил, что сеть Room Mate выгодно выделяется среди прочих гостиниц. Во многом это обусловлено применением особых коммерческих стратегий и стремлением удовлетворить потребности клиентов. Яркий тому пример – бесплатное подключение по Wi-Fi и расширенное расписание завтраков (до 12:00).
Новая инициатива направлена на развитие местной индустрии развлечений. С ее помощью все клиенты смогут зарезервировать номер на три часа, чтобы посмотреть воскресный футбольный матч по платному каналу или посмотреть с друзьями новый фильм. Обойдется такая услуга в сумму от 30 до 45 евро. Она включает в себя прокат цифровых материалов и даже попкорн. В пересчете на каждого клиента такой отдых может обойтись даже дешевле, чем поход в кинотеатр.
Таким образом обе компании стремятся разрушить сложившуюся концепцию почасовой аренды номеров, которая обычно ассоциируется с использованием исключительно кровати.
Сервис RoomServiceClub будет доступен в двух номерах каждого из 10 отелей, которыми компания владеет на территории Испании (за исключением гостиницы Room Mate Alicia, расположенной на площади Святой Анны). Комнаты оснащены телевизорами Philips Smart TV и удобными диванами.
Воспользоваться услугой можно будет на протяжении шести месяцев в шести городах Испании. Впрочем, если инициатива окажется успешной, срок действия акции может быть продлен.
El País: Испания единственная в ЕС экстрадирует китайцев
Энергоснабжение в Испании восстановлено
Тотальный блэкаут в Испании
Трудовые мигранты чаще всего оседают в Каталонии
У побережья Испании появилась опасная рыба — серебристый иглобрюх
Бельгийская королевская семья прошла Путь святого Иакова
Землетрясение в Торревьехе напугало туристов
Испанские учёные почти подобрали ключ к лечению рака поджелудочной