Туризм
В рейтинге класических сортов пиво от Hipercor заняло первое место. "Серебро" досталось выпускаемому в Мадриде напитку Mahou Clásica. В списке напитков экстра-класса лидером стала продукция марки Ambar, производимая в Сарагосе с 1900 года, а второе место занял бренд Estrella Galicia из северо-западной Испании, основанный в 1906 году и по сей день сохранивший статус семейного предприятия.
В рамках подготовки исследования эксперты OCU проанализировали 31 сорт пива, оценив напиток по таким параметрам, как вкус, цена и состав. Только треть образцов прошла вкусовые тесты.
Испанцы – одни из самых активных потребителей пива в мире: по разным оценкам, ежегодно они выпивают от 46 до 86 литров этого напитка.


Война в Иране может повысить стоимость строительства в Испании на 10%
Каталония сохранила высокий уровень террористической угрозы на Пасху
Учёные: жители Менорки употребляли галлюциногены ещё в бронзовом веке
В Льорете появятся безопасные такси для женщин
В Каталонии пройдет репетиция перед солнечным затмением
В Барселоне начнут строить Морской технопарк
Пять экс-министров культуры Каталонии подают жалобу из-за средневековых фресок
Испанские полицейские просят машины класса «люкс», чтобы не привлекать внимание