Туризм
Самолет, который представят 28 апреля, будет выполнять рейсы в США, Бразилию, Панаму и Венесуэлу, а также в Санто-Доминго (Доминиканская Республика), куда с 1 сентября будет запущен новый маршрут.
Новый A330 станет седьмым по счету самолетом в новой ливрее Iberia и тринадцатым бортом с новыми кабинами бизнес-класса и с усовершенствованным эконом-классом. Из этих 13 самолетов 6 составляют новые A330, полученные компанией за последний год. Остальные семь Airbus A340/600 в этот же период были обновлены.
После слияния Iberia и British Airways в холдинг International Airlines Group (IAG) был размещен заказ на 16 самолетов модели A330, восемь из которых уже подтверждены, а еще 8 находятся под вопросом. Генеральный директор Iberia Луис Гальего отметил, что решение о покупке последних будет принято в конце года после утверждения бизнес-плана компании.
В соответствии с планами перевозчика, к концу 2015 года все самолеты Iberia будут оснащены новыми креслами в бизнес- и эконом-классах, а также индивидуальными развлекательными системами и подключением к сети Интернет. Кроме того, компания уже разрешает использование электронных устройств в режиме полета во время всех этапов путешествия.
Спасатели наткнулись на дрейфующий парусник у Канарских островов. На борту только собака
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест
В Барселоне начались массовые проверки счетчиков у таксистов
Glovo может уйти из Испании из-за штрафов
Приплывший на лодке нелегал сделал карьеру модели в Испании
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля
Население Испании растет за счет иностранцев