Туризм
В Галисии и Пиренеях ожидается облачная погода с осадками от слабых до умеренных, которые будут особенно заметны на западе. В остальных частях материковой Испании небо также будет затянуто облаками. На востоке Андалусии возможны осадки от слабых до умеренных. Незначительные дожди возможны также в остальных частях страны за исключением долины реки Эбро и побережья Средиземного моря.
Утром на Балеарских островах ожидается переменная облачность со слабыми осадками, а на Канарах погода будет малооблачной, в северных районах островов возможны дожди.
Снежный покров установится между отметками 800 и 1500 метров над уровнем моря на северо-западе, 900-1500 метров в центре и на северо-востоке и между 1200 и 1700 метров на юге. Температура воздуха несколько понизитя на востоке материка и на Балеарских островах, повысится в Галисии и останется практически неизменной в остальных районах.
На западе Пиренейского полуострова и на Балеарах ожидается западный ветер от слабого до умеренного, который может стать особенно сильным на побережье Галисии, в Кантабрии, на берегах испанского Леванта и на Балеарах. На Канарах будет дуть северный ветер от слабого до умеренного.
Премьер Испании поделился своим плейлистом на Spotify
Рождественское меню в испанской тюрьме
Названы самые джентрифицированные районы Испании
В Испании отправили за решетку экс-министра и его советника
Инфляция в Испании в октябре выросла до 3,1%
Испания ищет в Омане и США замену российскому газу
Хуан Карлос мечтает наладить отношения с сыном и вернуться в Испанию
Учёные: средиземноморская рыба уже не та