Туризм
"Если на Канарских островах с тобой уже случилась интересная история, расскажи ее нам", - гласит сайт Vuelveabrillar, с помощью которого туристы могут поделиться своим опытом.
Кампания была представлена на этой неделе заместителем советника по вопросам туризма Рикардо Фернандесом де ла Пуэнте Армас и главой организации Promotur Марией Мендес Кастро. Акция разработана специально для рынков Германии, Бельгии, Нидерландов, Испании, Франции, Ирландии и Великобритании.
"Туристы сами побудят других посетить Канары, рассказав о своей поездке на острова. Никто не сможет рассказать об отдыхе на архипелаге лучше них", - объяснил Фернандес.
По словам главы Promotur, целевой аудиторией являются семьи с детьми, пары, группы взрослых и пожилые туристы, основным мотивом которых является "релаксация и отход от повседневной рутины с помощью различных развлечений на природе".
В Испании за одну охоту убили тысячу оленей и ланей
В Барселоне ликвидировали кокаиновую лабораторию
Жители Севильи организуют ночные патрули для борьбы с нелегальными парковщиками
У памятников в Логроньо появились дети
Директор по безопасности ФК «Севилья» попался с крадеными вещами в торговом центре
В Каталонии задержали троих мужчин за нападение на пенсионерку с ходунками
Испанская пенсионерка пошла в школу в 77 лет
Переодетые мигранты попадали в Испанию через служебные помещения аэропорта Барселоны