• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Pirates VillagePirates Village

На Майорке появится сеть «пиратских» отелей

Pirates VillagePirates Village
Просмотров: 38
13:22 25.04.2016

Спустя четыре года успешной работы руководство гостиничного комплекса Pirates Village в Санта-Понсе (Майорка) заявило о своем намерении создать сеть отелей пиратской тематики.

В течение семи месяцев работы – комплекс открывается в период с апреля по конец ноября – средний уровень его загруженности составляет 95%. В настоящее время ведется поиск подходящих отелей в северной и восточной зонах острова, которые в будущем войдут в состав портфеля Pirates Village.

По словам руководителя проекта Кристиана Росеса, «идея создания сети существовала всегда, однако время для ее реализации настало только сейчас». «Позиции нашего отеля укрепились, все процессы автоматизированы и скоординированы», - подчеркнул он.

Отель Pirates Village

«Мы превратились в бренд – каждая наша публикация становится практически вирусной и просматривается почти 22 000 раз, при этом мы ничего не вкладываем в раскрутку», - отмечает директор Pirate Village. «Причина подобных явлений – высокий уровень спроса, в особенности со стороны британских клиентов. К этому стоит добавить глобальные положительные тенденции на туристическом рынке Майорки», - подчеркнул Росес.

Все клиенты отеля – иностранцы. Большинство из них составляют граждане Великобритании и Ирландии, на долю которых приходится до 90% спроса. Остальные 10% составляют постояльцы из стран Восточной Европы.