Туризм
Турист сел на судно в минувший понедельник в городе Санта-Крус (Тенерифе). Когда AIDAstella прибыл в Санта-Крус-де-Ла-Пальма, часть пассажиров сошла на берег. Молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попросил своих спутников заснять происходящее и спрыгнул в море с седьмой палубы – с 25-метровой высоты. Он долго не показывался на поверхности, в связи с чем экипаж передал сигнал тревоги администрации порта и Гражданской гвардии, которые начали поиски туриста.
Спустя некоторое время он был обнаружен плавающим между прогулочными судами в яхтенном порту. Оттуда он был доставлен в медицинский центр, где врачи констатировали, что молодой человек остался невредимым. После этого нарушителя порядка доставили в полицию.
23-летний путешественник уже дал показания агентам Гражданской гвардии. В ближайшее время капитану судна предстоит решить, намерен ли он подать заявление в связи с действиями пассажира.
Хаос в аэропорту Мадрида: паспортный контроль не справляется в пассажиропотоком
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем
Названы официальные причины блэкаута