• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Сьерра-НевадаСьерра-Невада

На горноложном курорте Сьерра-Невада появится Морская трасса

Сьерра-НевадаСьерра-Невада
Просмотров: 36
19:30 20.11.2013

Руководство горнолыжного курорта Сьерра-Невада (Андалусия) вложило около 3 млн евро в развитие своего предложения для семейных клиентов и для любителей сноуборда и фристайла. Тарифы на курорте будут заморожены вот уже второй год подряд. Кроме того, гостей, путешествующих семьями, ждут специальные предложения и скидки. Ожидается, что в этом году оборот составит около 30 млн евро.

Основным новшеством курорта, который начнет свою работу 30 ноября, в этом году станет появление "Морской трассы" - тематического пространства, посвященного морской тематике. Детей здесь ждут огромные пальмы, улитки, корабли, маяк и подводная лодка.

На курорте по-прежнему делают ставку на любителей сноуборда и фристайла. Так, в снежном парке Snowpark Sulayr, где в прошлом году прошел финал Кубка мира по этим видам спорта, был построен новый участок для прыжков. Sulayr стал крупнейшим европейским снежным парком – в нем установлено 46 различных элементов для выполнения трюков.

Спортивная программа курорта Сьерра-Невада также достаточно обширна и включает в себя более 30 мероприятий. Так, в марте на трассе Universiada пройдут первые состязания – Чемпионат Испании по горнолыжному спорту.

В январе в Сьерра-Неваде в третий раз пройдет кампания, направленная на продвижение лыжного спорта среди самых юных отдыхающих. Мероприятие World Snow Day состоится 19 января. Его гостей ждут приятные сюрпризы, развлечения и специальные цены.