• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Музей автомобилей. МалагаМузей автомобилей. Малага

Малага: музей автомобилей подготовил рождественскую программу

Музей автомобилей. МалагаМузей автомобилей. Малага
Просмотров: 40
18:49 20.12.2013

Музей автомобилей в Малаге представил специальную рождественскую программу культурных мероприятий для всей семьи.

22 декабря с 12:00 до 14:00 гостей ждет детский праздник "Гномики и феи", организованный совместно с брендом Lacasitos. Он будет сопровождаться выступлением музыкантов, играющих на самбомбах (народный инструмент, разновидность барабана).

29 декабря с 11:00 до 14:00 в музее пройдет мероприятие Toy Run. В этот день игрушки и продукты, собранные музеем и различными учреждениями Малаги, будут переданы в благотворительные организации. Посетители смогут принять участие во множестве развлечений – поиграть в "живой" настольный футбол, примерив на себя роль игрушечных фигурок, понаблюдать за борьбой гладиаторов или посетить мастер-класс по созданию автомобилей из конструктора Lego.

К Рождеству приурочена и экспозиция Trilogy, ранее не представленная ни в одном из музеев мира. Она посвящена связи между модой и миром автомобилей. Гости увидят такие необычные сочетания, как одежда от Chanel и ретро-кабриолет Mercedes 540k, а также творения модного дома Balenciaga в "тандеме" с автомобилем Hispano Suiza.

Посетители также смогут приобрести "Карту друга музея" – за 60 евро в год они получат неограниченный бесплатный доступ в экспозиционный центр, бесплатную групповую экскурсию по постоянной выставке, скидку в размере 10% на товары, представленные в магазине музея, а также email-рассылку.

В декабре организованные групповые экскурсии проводятся каждую субботу в 12:30. Пользующееся значительным спросом среди публики мероприятие "Автомобили в движении" организуется каждое воскресенье в 12:30.

Темы: Туризм   Малага