• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Segway Trip MadridSegway Trip Madrid

Лучшие экскурсии по Мадриду на сегвеях

Segway Trip MadridSegway Trip Madrid
Просмотров: 24
20:06 02.01.2014

На электрическом самобалансирующемся самокате Segway можно гораздо быстрее добраться до тех же уголков, которые туристы посещают пешком. Компания Segway Trip Madrid организует экскурсии по испанской столице в сопровождении гида, который рассказывает анекдоты и истории, связанные с посещаемыми местами.

Фирма предлагает множество различных экскурсий, которые также можно адаптировать по собственному желанию и отправиться за покупками или, например, в ночной тур по Мадриду. Продолжительность таких прогулок составляет от 1 до 2,5 часов. Проводятся они на скутерах Segway i2, созданных специально для использования на асфальтированных тротуарах и других городских территориях. С теми, кто опасается впервые использовать сегвей, перед экскурсией работает инструктор. Он проводит небольшой тренинг.

TOUR MADRID-RÍO

Маршрут по парку Мадрид-Рио, зеленому коридору, который объединяет леса, исторические сады и парки. Он проходит вдоль реки Мансанарес и включает в себя посещение 13 декоративных фонтанов, городского пляжа и пяти смотровых площадок. Стоимость экскурсии – 35 евро за 1 час или 60 евро за 2,5 часа.

SIGHTSEEING TOUR

Одна из самых востребованных экскурсий проходит по историческому кварталу Мадрид-де-лос-Аустриас. Его участники увидят главную площадь города Пласа Майор, рынок Сан-Мигель, кафедральный собор Альмудена, Королевский дворец и парк Мадрид-Рио. Стоимость – 60 евро за 2 часа.

TOUR GOURMET

Гастрономический тур Tour Gourmet включает в себя посещение самых важных туристических достопримечательностей Мадрида и мини-дегустацию вин национального производства в сочетании с продуктами из иберийской свинины. Стоимость – 44 евро за 1,5 часа.

TOUR CASA DE CAMPO

Этот маршрут проходит по знаменитому парку Каса-де-Кампо. Экскурсантов сопровождает биолог, который знакомит их с местной флорой и фауной. Стоимость участия – 35 евро за 1 час или 60 евро за 2,5 часа.

Темы: Туризм   Мадрид