Туризм
Предполагаемый объём инвестиций составляет 80 млн евро, 10% из которых вложат испанцы.
В комплексе будет применяться технология Teexmicron System Water, которая позволяет ежедневно получать пресную воду из влажного воздуха и конденсата. Такая вода будет очень чистой, как из древних ледников. К тому же, в здании будет использоваться энергия из возобновляемых источников. При этом ожидается, что проект будет вырабатывать больше энергии, чем потреблять.
Пятизвёздочный отель Water Building будет рассчитан на 200 номеров. Кто будет заниматься управлением гостиницы, пока неизвестно. BSIF ведёт переговоры с такими сетями отелей как Pestana CR7 и Barceló Hotel Group, которые проявили интерес к проекту. В то же время в компании не исключают и других испанских претендентов.
Отель был символически спроектирован в форме капли воды архитектором Орландо де Уррутиа, который вместе с коллегами работал над созданием прототипа.
Министру по делам равенства грозит отставка за неисправные электронные браслеты, которые носят насильники и абьюзеры
Спасатели наткнулись на дрейфующий парусник у Канарских островов. На борту только собака
Испания в августе лишилась почти 200 тысяч рабочих мест
В Барселоне начались массовые проверки счетчиков у таксистов
Glovo может уйти из Испании из-за штрафов
Приплывший на лодке нелегал сделал карьеру модели в Испании
Испанская налоговая держит в напряжении криптоинвесторов
Пожары в Испании вышли из-под контроля