Туризм
На прошлой неделе в регионе прошли обильные снегопады, однако в ближайшие дни осадков не ожидается. Впрочем, благодаря понижению температуры воздуха стало возможным использование искусственного снега в самых низких зонах обеих станций.
По предварительным прогнозам, на курорте Серлер в долине Бенаске откроются 45 километров трасс. Толщина снежного покрова на них составит более полутора метров. Что касается станции Формигаль-Пантикоса, то здесь будут открыты 70 километров трасс со снежным покровом толщиной более 70 сантиметров. В момент открытия обоих курортов для катания должны быть доступны все его секторы.
В свою очередь на принадлежащих Aramón станциях Хаваламбре и Вальделинарес в Теруэле активно ведутся работы по подготовке к открытию, которое также должно состояться в ближайшее время.
Перед началом нового сезона компания вложила 5,6 миллиона евро в модернизацию своих курортов.
Хаос в аэропорту Мадрида: паспортный контроль не справляется в пассажиропотоком
В Испании арестованы криптомошенники, похитившие полмиллиарда евро
Экс-секретаря правящей партии Испании повезли в тюрьму
Рестораторы Барселоны ополчились против пекарен
Исследование: Испания совершенно не готова к землетрясениям
Над Испанией образуется тепловой купол
Под Мадридом появится самая большая в мире статуя Христа с бьющимся сердцем
Названы официальные причины блэкаута