• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Горнолыжные курорты Испании приготовили праздничные предложения

Просмотров: 34
09:29 25.12.2015

Горнолыжные курорты Испании, входящие в состав ассоциации ATUDEM, организуют ряд различных рождественских мероприятий. В их число войдут детские мастер-классы, ночные спуски с факелами и визит Папа Ноэля и волхвов в январе.

Так, все станции группы компаний Aramón будут открыты в выходные с 26 по 27 декабря и предложат гостям особую развлекательную программу. Курорт Сьерра-Невада в Рождество работал 12 часов без перерыва и порадовал гостей мастер-классами, показами фильмов и досугом на открытом воздухе. Увидеть Папа Ноэля на его трассах можно было до 25 декабря. В течение следующих двух дней маленьких лыжников ждут киносеансы. Кроме того, на площади Андалусии состоится концерт.

Волшебник также посетил и станцию Бакейра-Берет, в том числе ее детскую зону. В последний день года здесь состоится традиционный спуск с факелами, за которым последует фейерверк.

В свою очередь станции Пальярс, Эспот-Эски и Порт-Айне в эти выходные откроют больше половины своих трасс. В Порт-Айне существует множество возможностей для бронирования проживания в последний момент. В Эспот-Эски будут работать 60% трасс.

Каталонский курорт Маселья предлагает своим клиентам возможность подарить близким дни катания по всем доступным тарифам. Дополнительную ценность подарку придает возможность ночных спусков в рождественские дни.

Темы: Туризм