• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Google / аэропорт БарселоныGoogle / аэропорт Барселоны

Google Street View покажет испанские аэропорты изнутри

Google / аэропорт БарселоныGoogle / аэропорт Барселоны
Просмотров: 51
19:28 26.11.2013

В системе Google Street View теперь можно увидеть панорамные снимки аэропортов Барахас (Мадрид), Эль-Прат (Барселона), Малага, Тенерифе-Южный, Аликанте и Пальма-де-Майорка, а также многие вокзалы и станции метро. Теперь туристы смогут заранее изучить свой путь, например, от стоянки такси до стойки регистрации или от ленты выдачи багажа до выхода.

Инструмент Google Street View, встроенный в системы Google Maps и Google Earth, позволяет увидеть панорамные снимки различных уголков земного шара. Они делаются при помощи камеры Google Trekker, которая уже запечатлела самые высокие вершины мира и интерьеры дворца Альгамбра.

Сейчас пришла очередь аэропортов и железнодорожных вокзалов, важнейших для путешественников инфраструктурных центров. Как сообщается в официальном блоге Google, с сегодняшнего дня в системе можно увидеть стойки регистрации различных авиакомпаний мадридского аэропорта, запланировать маршрут от ленты выдачи багажа до остановки автобусов или узнать, как быстрее всего выйти из аэропорта Тенерифе-Южный и добраться до офиса компании, в которой турист забронировал автомобиль. Пассажиры, отправляющиеся в Дубай на самолете компании Emirates, могут увидеть даже свое кресло в самолете.

Среди направлений, включенных в Street View, множество различных уголков Испании. Помимо основных аэропортов и вокзалов, есть также мадридские автобусные станции Монклоа, Принсипе Пио и Пласа де Кастилья.