• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
отель в Испанииотель в Испании

Четырехзвездочные отели Испании вошли в список самых доступных в мире

отель в Испанииотель в Испании
Просмотров: 19
17:46 26.04.2014

Испания вошла в число стран с самыми доступными ценами на проживание в отелях уровня «4 звезды». Как сообщает в своем докладе HPI портал Hotels.com, средняя стоимость проживания в подобных гостиницах страны обходится в 150 евро за ночь. Мадрид, Барселона и Бенидорм вошли в список лучших вариантов для путешественников, которые ищут максимальное качество по минимальной цене.

Вышеназванные направления оказались одними из самых доступных с точки зрения проживания в четырехзвездочных гостиницах. Всего в списке были проанализированы тарифы отелей 31 города по всему миру. В нем также фигурируют Амстердам, Рим, Дублин, Бали, Сеул и другие.

Что касается направлений класса "люкс", то лучшее соотношение цены и качества, по мнению Hotels.com, можно найти на азиатском континенте. Так, проживание по средней цене до 150 евро за ночь предлагают пятизвездочные отели Бангкока, Дели, Джакарты и Мумбаи. В эту же категорию попали такие африканские направления, как Каир и Марракеш. 

По той же цене (150 евро за ночь) в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или Майами сдают номера уровня 2 или 3 звезды. 

На европейском уровне лучшее соотношение цены и качества предлагают отели Лиссабона, Будапешта, Варшавы и Таллина. В столицах, например, Лондоне или Париже, уровень цен стремится к нью-йоркскому. 

Список 25 отелей Испании с лучшим соотношением цены и качества доступен по этой ссылке.

Темы: Туризм