• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Авиакомпания Iberia начнет продавать билеты на аукционе

Просмотров: 34
09:42 20.05.2015

Испанская авиакомпания Iberia запустила сайт онлайн-аукционов, которые позволят приобрести билеты в конкретные направления с помощью размещения ставок и будут проводиться ежедневно. Как сообщают информагентства Испании, первые торги намечены на 27 мая.

На новой странице, адаптированной для смартфонов и планшетов, компания разыграет 30 000 бонусных баллов. Для участия в акции достаточно просто зарегистрироваться в системе. Эта сумма эквивалентна двум билетам в оба конца в европейские города.

Первыми на торги будут выставлены перелеты в Нью-Йорк, Париж и Рим. Стартовая цена составит 50 евро в первом случае и 20 евро – в остальных. Их обладателями станут пользователи, сделавшие максимальную ставку.

Iberia стала первым европейским перевозчиком, предлагающим подобный способ приобретения билетов. Пользователям необходимо будет ввести свои данные и создать профиль на сайте subastas.iberia.com, а также выбрать, уведомления о каких событиях они хотят получать, будь то размещение более высокой ставки или результаты торгов. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться автоматической системой ставок, установив максимальную сумму, которую они готовы заплатить.

На сайте можно будет проверить статус аукциона, ставки других пользователей и время до окончания торгов, продолжительность которых составит 48 часов, а также стандартную цену на интересующие клиента билеты на сайте авиакомпании.

Темы: Туризм