• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Air Europa Air Europa

Авиакомпания Air Europa вводит новую категорию билетов – Prime

Air Europa Air Europa
Просмотров: 39
12:15 29.05.2015

Авиакомпания Air Europa запустила новую категорию билетов бизнес-класса Prime, которые продаются по значительно более низким ценам, но обеспечивают пассажирам стандартные услуги премиум-уровня и доступ в VIP-залы. Как сообщают испанские информагентства, перевозчик намерен в два раза увеличить число клиентов бизнес-класса, которое в 2014 году составило около 200 000 человек.

Так, по новому тарифу Prime добраться из одной точки в другую в пределах Испании можно будет за 200 евро, в пределах Европы и на Канарские острова – за 300 евро, а в американские города – за 2 000 евро в оба конца.

Новая политика ценообразования сделает премиум-билеты значительно более доступными. «У нас отличный бизнес-класс, и мы хотим приблизить его к большему числу клиентов. Мы уверены, что те, кто однажды воспользуется этой услугой, повторят свой опыт», - объяснила генеральный директор Air Europa Мария Хосе Идальго.

Тариф Tarifa Prime, который будет доступен на всех рейсах авиакомпании, можно назвать полноценным бизнес-классом. Так, клиентам предоставляется право доступа в VIP-залы аэропортов, отдельная линия досмотра (fast track) и ряд других привилегий при регистрации, в том числе возможность перевезти дополнительный чемодан весом 23 кг. На борту их ждет приветственный коктейль, более просторные кресла, улучшенное меню и дорожные наборы.

Темы: Туризм