• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Air France-KLM будет отправлять в Испанию 640 рейсов в неделю

Просмотров: 45
18:12 12.03.2014

В летний период на 17 рейсах в Испанию группы авиакомпаний Air France-KLM будет выполняться 640 перелетов в неделю. Таким образом, предложение нынешнего сезона, который продлится с 30 марта по 25 октября, практически не будет отличаться от прошлогоднего. Основным нововведением станет появление рейса между Бильбао и Амстердамом, который осуществит подразделение KLM Cityhopper.

Авиакомпания Air France будет выполнять 6 ежедневных рейсов из Мадрида в аэропорт «Париж – Шарль-де-Голль», а также 34 совместных с Air Europa рейса в аэропорт «Париж-Орли». С Барселоной французскую столицу свяжут 7 ежедневных маршрутов. Рейс в аэропорт Орли на этом направлении будет отменен.

В свою очередь, перевозчик KLM запустит вышеупомянутый ежедневный маршрут Бильбао-Амстердам, который будет работать с 26 мая по 25 октября. Кроме того, в расписании останутся и маршруты в столицу Нидерландов из Мадрида и Барселоны.

Что касается трансатлантических перелетов, то в рамках соглашения с Delta Airlines Air France-KLM предлагает прямые рейсы из Испании в США.

В рамках глобальной программы развития в летний сезон Air France увеличит свое предложение на 1,2% по сравнению с прошлым годом. Во многом это произойдет за счет рейсов дальнего следования. Предложение KLM вырастет на 7,8% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. 

Темы: Туризм