• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Агентство Logitravel представило "Тематические автомобильные маршруты" по Испании

Просмотров: 31
18:26 15.12.2016

Онлайн-агентство путешествий Logitravel представило "Тематические автомобильные маршруты", сообщают информационные агентства Испании. Эта инициатива была запущена в рамках кампании по продвижению пакетов Circuitos, которые включают в себя перелет, аренду автомобиля и рекомендованные варианты размещения, а также выделенную линию службы поддержки, доступную 24 часа в сутки.

Помимо этого, туристы смогут проехать по "Маршруту Дон-Кихота по Кастилии – Ла-Манче", "Маршруту белых городов и андалусских сокровищ", а также баскскому побережью. Им будут предоставлены информация о каждом из направлений и их фотографии. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, клиенту достаточно будет выбрать желаемые дату и место отправления. В зависимости от этих данных система предложит ему отели, перелеты и автомобиль напрокат. Впрочем, любой из этих параметров он сможет заменить при осуществлении бронирования. После покупки пакета турист получит электронное письмо с программой путешествия. 

"В настоящее время наше предложение включает в себя 13 маршрутов, однако к началу следующего года эту цифру планируется увеличить до 50", - отметил генеральный директор Logitravel Томеу Беннасар.

С помощью данного проекта агентство надеется предложить "новые формулы поездок, отвечающие потребностям клиентов, которые с каждым разом становятся все более искушенными, хотят путешествовать в собственном ритме и открыты к импровизациям", добавил Беннасар. 

Кроме того, основная задача подобных маршрутов – адаптировать предложение к различным мотивам и бюджетам, предлагая туристам более бюджетный вариант и опции, рекомендованные экспертами и учитывающие в большей степени категорию выбранных отелей, перелетов и арендованных машин, нежели цену.  Еще одна отличительная особенность данных маршрутов заключается в том, что аэропорты отправления и прибытия могут быть разными. 

Темы: Туризм